Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:38

МДОУ "Чимский детский сад"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Страница Заведующего детским садом
00:52
Страница Заведующего детским садом

Добрый день, посетители сайта!

Заведующий  МДОУ "Чимский детский сад"   Дик Алена Николаевна  приветствует  Вас!

Если у Вас есть вопросы или предложения, звоните или пишите, с радостью отвечу на ваше письмо.

Контактный телефон: 927-5-58

Е-mail: chim-sad@mail.ru

Просмотров: 2820 | Добавил: chim-scool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Dantewah  
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть полезным и удобным способом покупать, получать наличные и совершать онлайн-платежи за рубежом. Однако перед получением зарубежной карты следует тщательно изучить все условия и сборы, связанные с ее применением.

http://www.xatrivietnam.vn/question/eight-laws-of-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b2-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%83-2/ открытие счета в иностранном банк

=bank=ww

11 ppu-pro_cic  
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена подать вам современные системы утепления, которые не только гарантируют долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с новейшими составами, ассигнуруя постоянный срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и трепет о экологии. Энергоэффективные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий приятный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это создание пространства, в где любой элемент отражает ваш личный образ. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

10 Seo-Ul-nut  
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

9 Seo-Ul-nut  
Мы эксперты SEO-специалистов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта стоимость</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

8 ppu-prof_on  
Наша команда опытных специалистов приготовлена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с новейшими составами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и внимание о экологии. Спасательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не просто изолирование, это разработка пространства, в где каждый деталь отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

7 ppu-prof_on  
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предоставлять вам инновационные технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, заверяя долгий срок службы использования и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепличный район с скромными тратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это составление территории, в где каждый элемент отразит ваш личный образ. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

6 ppu-prof_on  
Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам современные методы, которые не только предоставят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с последними материалами, заверяя долгий термин службы и отличные итоги. Утепление фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изолирование, это составление поля, в где каждый элемент отразит ваш свой образ. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

5 Plisse_Gag  
Уважаемые Партнеры!
Предлагаем вам инновационное тренд в мире дизайна внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к высшему качеству в каждом подробности вашего домашнего, то эти гардины будут прекрасным решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько единственными? Они объединяют в себе в себе шик, использование и эффективность. Благодаря особой форме, новаторским материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно комнатки, будь то светлица, спальная комната, печь или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и красивость в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный стиль, который добавляет к прелесть и элегантность вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ассортимент функциональных вариантов. Они могут управлять уровень света в месте, гарантировать от солнечного света, предоставлять приватность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам подобрать шторы плиссе, какие замечательно гармонизируются с для вашего дома!

4 Plisse_Gag  
Уважаемые Гости!
Предъявляем вам новаторское тренд в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы движетесь к великолепию в всякой стороне вашего дома, то эти перила будут замечательным выходом для вас.
Что делает шторы плиссе столь особенными? Они сочетают в себе в себе лоск, практичность и практичность. Благодаря специальной литере, современным субстанциям, шторы плиссе идеально соответствуют для какого бы то ни комнатки, будь то гостинка, ложа, плитка или секретарское пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и прекрасность в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который прибавляет к привлекательность и стильность вашему месту. Вы можете выискать из разных текстур, расцветок и подходов, чтобы акцентировать отличительность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный арсенал практических вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в помещении, гарантировать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать комфортную обстановку в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые превосходно гармонируют с для вашего дизайна!

3 ppu-prof_on  
Наша группа профессиональных мастеров находится в готовности выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, утверждая продолжительный срок службы и превосходные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это формирование территории, в где каждый деталь отразит ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
100 лет Республике Коми

>

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Друзья сайта
  • Официальный сайт ГИА 9
  • Мое образование
  • Управление образования МР "Удорский"
  • Министерство образования РК
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство науки и высшего образования РФ

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz